Заточной станок KraftWell 200 мм KRW-BG200
Отложить
Технические характеристики заточного станка KraftWell KRW-BG200 Тип для инструмента Тип электродвигателя асинхронный Передача прямая Напряжение 220 В Частота вращения шлиф. круга 2950 об/мин Регулировка оборотов нет Диаметр диска 200 мм Мощность двигателя 1100 Вт Посадочный диаметр 16 мм Толщина круга 32 мм Размер заточного круга 200 мм Размер второго заточного круга 200 мм Толщина второго круга 32 мм Посадочный диаметр второго круга 16 Выключатель аварийной остановки есть Класс товара Профессиональный Габариты без упаковки 526x320x310 мм Вес нетто 28 кг Частота вращения второго шлиф. круга 2950 об/мин Подсветка нет Наличие защитного экрана да Со стойкой нет С пылесосом нет С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) нет С гравером нет