Заточной станок БЕЛМАШ MBG-200MW
17 401 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Заточной станок Белмаш MBG-200MW S234A предназначен для затачивания режущих инструментов при помощи вертикально вращающихся заточных дисков. Модель оснащена мощным асинхронным двигателем 600 Вт. По обе стороны от двигателя установлены заточные диски диаметром 200 мм и шириной 25 и 40 мм с различной зернистостью. Диски изготовлены из электрокорунда (нормальный 15А и белый 25А). Такой абразив используется для восстановления эксплуатационных свойств ручного инструмента, такого как ножи, топоры, стамески и т. п.; для снятия заусенцев, фасок, обдирки на небольших заготовках. Оба диска оснащены рабочими упорами (подручниками), защитными кожухами (листовая сталь), искрозащитными экранами (один из них с линзой). Заточной диск на холостом ходу развивает скорость 2850 об/мин, что способствует высокой производительности модели. На корпусе установлен регулируемый узел подсветки. В основании имеется отсек для хранения инструментов. Основание из литого алюминия обеспечивает высокую прочность конструкции.
Тип
для инструмента
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
2850 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Диаметр диска
200 мм
Мощность двигателя
600 Вт
Зернистость круга
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина круга
25 мм
Размер заточного круга
200 мм
Частота вращения второго шлиф. круга
Размер второго заточного круга
200 мм
Толщина второго круга
40 мм
Посадочный диаметр второго круга
32
Выключатель аварийной остановки
нет
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
440х350х475 мм