Винтоверт ударный аккумуляторный Deli DE-QZ20-1D2 с АКБ и ЗУ 2АКБ*2Ач + ЗУ, 20V, 200Нм, 0-3600об/мин, 0-3600уд/мин, сумка
14 924 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Deli DE-QZ20-1D2 — ударный винтовёрт нового поколения с непревзойдённой мощностью и компактностью.Бесщеточный двигатель и технология Ultra Motor обеспечивают крутящий момент 200 Nm, делая этот инструмент незаменимым помощником для профессионалов.
Интеллектуальная мощность
- 4 скорости вращения максимальными 3600 об/мин и 3600 уд/мин — идеальное решение для любых задач
- 4 специализированных режима работы:
- Болты
- Древесина
- Тонкая пластина
- Толстая пластина
Удобство и функциональность
- Ультракомпактный корпус длиной всего 116 мм для работы в труднодоступных местах
- Подсветка рабочей зоны с автоматическим включением
- Прорезиненная рукоятка с антискользящим покрытием для комфортного хвата
Инновационные технологии
Ultra Motor:
- Обеспечивает на 15% больше мощности при том же энергопотреблении
- Увеличивает срок службы инструмента
- Поддерживает стабильные характеристики при нагрузках
Innolink:
- 2 аккумулятора 20В х 2Ач в комплекте
- Совместимость со всеми инструментами Deli
- Интеллектуальная система управления зарядом
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
200 Нм
Жестк. вращ. момент
200 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)/быстрозажимной
Крепление патрона
нет значения
Число скоростей
4
Частота вращения шпинделя
Max частота вращения шпинделя
Частота ударов
Число ступеней крутящего момента
1
Универсальный аккумулятор
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
нет
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
350 х 220 х 80 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Deli Innolink 20V
Тип удара
тангенциальный
Съемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Комплектация
Винтоверт DE-QZ20-1D2
2 аккумулятора 20В х 2Ач