Винтоверт ударный аккумуляторный Deli DE-QZ20-1A4 с АКБ и ЗУ
14 307 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Deli DE-QZ20-1A4 — профессиональный ударный аккумуляторный винтоверт с передовыми технологиями и исключительной мощностью. Бесщеточный двигатель последнего поколения в сочетании с инновационной технологией Ultra Motor обеспечивает максимальный крутящий момент 200 Nm, что позволяет легко справляться с самыми сложными задачами.
Высокотехнологичные характеристики
Четыре регулируемые скорости вращения с плавной настройкой:
Четыре специализированных рабочих режима:
Болты
Древесина
Тонкая пластина
Толстая пластина
Удобство и функциональность
Ультракомпактный корпус длиной всего 116 мм — идеальное решение для работы в стесненных условиях
Взаимозаменяемая аккумуляторная система Innolink с интеллектуальной системой управления зарядом
Надежный быстрозажимной патрон диаметром 6,35 мм
Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны с автоматической активацией
Эргономичная рукоятка с противоскользящим прорезиненным покрытием для надежного хвата
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
200 Нм
Жестк. вращ. момент
200 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4.0 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)/быстрозажимной
Крепление патрона
нет значения
Блокировка шпинделя
нет
Число скоростей
4
Частота вращения шпинделя
Max частота вращения шпинделя
Частота ударов
Число ступеней крутящего момента
1
Универсальный аккумулятор
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
360 х 220 х 80 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Deli Innolink 20V