Винтоверт KEYANG ID20BLH-230 2АКБ+ЗУ
Отложить
Технические характеристики KEYANG ID20BLH-230
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
230 Нм
Жестк. вращ. момент
230 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм