Винтоверт Deko DKIS12FU-Li 12Вт аккум. (085-1110)
Отложить
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Модель
DKIS12FU-Li
Типинструмента
Ударный винтоверт
Номинальная потребляемаямощность
12 Вт
Крутящиймомент
200 Н*м
Количество скоростей
односкоростной
Число оборотов
2600 об/мин
Частотаудара
Тип основногопатрона
шестигранник 6.35 мм (1/4)
Электропитание
Типэлектропитания
от аккумулятора
Типаккумулятора
Li-Ion
Емкостьаккумулятора
2 Ач
Напряжениеаккумулятора
12 В
Время зарядки,около
180 мин
Особенности
Блокировка шпинделя
НЕТ
Встроенныйфонарик
есть
Бесщеточный двигатель
нет
Комплектация
Аккумулятор
в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
1 аккумулятор
Зарядное устройство
в комплекте
Жесткий кейс вкомплекте
отсутствует
Комплект поставки
Винтоверт, АКБ, зарядное устройство, бита, руководство по эксплуатации.
Размеры, вес
Длина инструмента
173 мм
Высота инструмента
190 мм