Винтоверт аккумуляторный KLPRO KLDV18B-20 с акк и ЗУ
11 447 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
180 Нм
Мягк.вращ. момент
180 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Мах размер оснастки
6 мм