Винтоверт AEG BSS18C3B3-0 (4935478940) 18В импульсный (без АКБ и ЗУ)
Отложить
Технические характеристики AEG BSS18C3B3-0 4935478940
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
350 Нм
Жестк. вращ. момент
350 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
6.35 мм
Min размер оснастки
6.35 мм
Мах размер оснастки
6.35 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Крепление патрона
1/4
Число скоростей
3
Частота вращения шпинделя
0-2900 об/мин
Max частота вращения шпинделя
Частота ударов
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Зарядное устройство в комплекте
Габариты без упаковки
длина 139 мм