Виброшлифмашина Ryobi RSS200-GA20 (5133003678)
Отложить
Мощность
200 Вт
Напряжение
220 В
Размер хода платформы
2 мм
Крепление шлифлиста
зажим/липучка
Размер абразивной бумаги (З)
93*230 (тип В) мм
Размер абразивной бумаги (Л)
93х185 мм
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Возможность подключения к пылесосу
Плавный пуск
Длина кабеля
2.5 м
Упаковка
коробка
Вес нетто
1.5 кг
Тип двигателя
щеточный
Рабочая поверхность
93х185 мм
Размер абразивной бумаги
93х185 мм