Виброшлифовальная машина DCA ASB03-100S
4 157 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Мощность
240 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Крепление шлифлиста
зажим/липучка
Размер абразивной бумаги (З)
115х140 мм
Размер абразивной бумаги (Л)
115х210 мм
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Возможность подключения к пылесосу
Плавный пуск
Упаковка
коробка
Материал подошвы
металл штампованный
Пластина для перфорирования в комплекте
Рабочая поверхность
110х100 мм мм
Размер абразивной бумаги
110х100 мм мм