Вибратор для бетона Zitrek ZKVD1000 (085-3011)
5 664 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1000 Вт
Наружный диаметр вибронаконечника: 35 мм
Диаметр гибкого вала: 10 мм
Радиус действия вибронаконечника: 200 мм
Длина вала: 1,5 м
Технические характеристики Zitrek ZKVD1000
Длина вала
1.5 м
Напряжение
220 В
Частота вибрации
Вес нетто
5 кг
Габариты без упаковки
640х85х310 мм