УШМ TOUA DBLAG125-1 аккумуляторная 18v (1АКБ+ЗУ)
Отложить
Технические характеристики TOUA DBLAG125 DBLAG125-1
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Вид упаковки
кейс/чемодан
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
нет
Время заряда
2.5 ч
Вес нетто
2.05 кг
Габариты без упаковки
380х120х150 мм