УШМ Total TG1302306
Отложить
Супермощная УШМ TG1302306 (мощность мотора 3000 Вт), специальной эргономичной формы с тонкой рукояткой, предназначена для сухой резки различных строительных материалов – металла, бетона, кирпича и пр. (диаметр круга 230мм) и особо удобна в эксплуатации.
В двигатель не попадает пыль. Удобно работать с использованием алмазного диска.
Блокировка не позволяет шпинделю вращаться. Упрощает замену оснастки.
Дополнительная рукоятка может устанавливаться слева или справа. Подходит как правшам, так и левшам.
Сетевой шнур большого сечения усилен в месте стыка с инструментом. Защищён от разрывов и заломов.
Эластичное покрытие обоих рукояток для надежного хвата и контроля инструмента.
Якорь мотора бронирован и защищен от абразивной пыли.
Основные характеристики
Тип
угловая шлифовальная машина
Тип питания
сеть
Тип электродвигателя
щеточный
Потребляемая мощность
3000 Вт
Дополнительные функции
фиксация шпинделя
Регулировка скорости
нет
Подключение к пылесосу
нет
Рабочие характеристики
Частота вращения
Диаметр диска/шлифкруга
230 мм
Диаметр шейки шпинделя
22.2 мм
Размеры и вес
Длина
522 мм (в упаковке)
Ширина
167 мм (в упаковке)
Высота
115 мм (в упаковке)