УШМ Sturm! CAG18125BLE 1х4Ач
13 306 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
УШМ аккумуляторная CAG18125BLE Sturm! 18В является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного и того же аккумулятора с целым рядом наименований инструмента.
Модель поставляется в кейсе с 1АКБ 4,0Ач и зарядным устройством.
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Вид упаковки
кейс/чемодан
Серия аккумулятора
Sturm 1BatterySystem
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч