УШМ Ryobi RAG800-125S (5133002493)
Блокировка шпинделя обеспечивает легкую замену оснастки.
Регулировка защитного кожуха производится быстро и легко, без дополнительных инструментов.
Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка расширяют область использования инструмента.
Технические характеристики Ryobi RAG800-125S
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм