УШМ Ryobi RAG1010-125SF (5133002497)
Отложить
Оснащена мощным двигателем и высокомоментным редуктором.
Имеет выдающуюся для своего класса скорость 12000 об/мин.
Блокировка шпинделя обеспечивает легкую замену оснастки.
Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка расширяют область использования инструмента.
Гайка EASYFIX позволяет менять оснастку без использования дополнительного ключа.
Технические характеристики Ryobi RAG1010-125SF
Напряжение
220 В
Мощность
1010 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм