УШМ Ryobi One+ RAG18115-0 (5133005402) без АКБ и ЗУ
13 754 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
3 положения рукоятки для более полного контроля.
Бесключевой 2-в-1 защитный кожух для использования как при резке, так и при шлифовке.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Универсальный аккумулятор
да
Габариты без упаковки
135х80х340 мм
Вес нетто
2.22 кг
Тип двигателя
щеточный
Частота вращения шпинделя
Электр. регулировка оборотов
нет
Бесключевая замена оснастки
Регулировка положения кожуха без инструмента
есть
Наличие виброручки
Наличие плавного пуска
Диск в комплекте
1
Вид упаковки
коробка
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч
резка 21 арматуры 13 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч
резка 28 арматуры 13 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч
резка 35 арматуры 13 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч
резка 54 арматуры 13 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч
резка 68 арматуры 13 мм