УШМ Ryobi EAG2000RS (5133000550)
Отложить
Поворачивающаяся на 180° основная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Безинструментальное крепление защитного кожуха способствует быстрой и легкой регулировке.
Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки с емкостью для хранения ключа.
Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены дисков.
Индикатор сетевого включения Livetool Indicator™.
Редуктор инструмента оснащен прочным металлическим корпусом с вентиляционными отверстиями.
Технические характеристики Ryobi EAG2000RS 3000550
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
чемодан/кейс
Длина инструмента
470 мм
Габариты без упаковки
98x115x470 мм