УШМ Ryobi EAG2000-G (5133002193)
Отложить
Поворачивающаяся на 180° основная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Безинструментальное крепление защитного кожуха способствует его быстрой и легкой регулировке.
Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки с емкостью для хранения ключа.
Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены дисков.
Индикатор сетевого включения Livetool Indicator™.
Технические характеристики Ryobi EAG2000-G
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм