УШМ Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X Fuel (4933478436) без АКб и ЗУ
Отложить
Встроенная система FIXTEC помогает осуществлять бесключевую смену диска.
Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя.
Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм.
Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
кейс/чемодан
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Напряжение аккумулятора
18 В