УШМ Milwaukee M18 FSAGSVO125X-502X Fuel (4933493553)
Отложить
Технические характеристики Milwaukee FSAGSVO125X-502X 4933493553
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Вид упаковки
кейс/чемодан
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Зарядное устройство в комплекте
есть
Время заряда
1 ч
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
3500-8500 об/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
Регулировка положения кожуха без инструмента
Наличие виброручки
Наличие плавного пуска
да
Диск в комплекте
нет
Особенности
2.RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 1 секунду для защиты оператора
3.AUTOSTOP™ обеспечивает повышенную безопасность пользователя при заклинивании оснастки
4.Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт