УШМ Milwaukee M18 FSAG125X-0X Fuel 4933478428 аккумуляторная
Отложить
Аккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FSAG125X-0X FUEL 4933478428 предназначена для шлифования и разрезания металла, камня, бетона и керамики, а также для обработки шлифовальной бумагой и проволочной щеткой. Производительность сопоставима с сетевыми аналогами 1200 Вт. Компактная коробка шестеренок и уменьшенный угол крепления аккумулятора улучшают баланс и эргономику. Антивибрационная боковая рукоятка уменьшает вибрации. Конструкция оснащена тонкой рукояткой. Встроенная система FIXTEC™ позволяет осуществлять бесключевую смену диска. Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя. Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм. Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
кейс/чемодан
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Напряжение аккумулятора
18 В