УШМ Milwaukee M18 FSAG125X-0 Fuel (4933478701) без АКб и ЗУ
Отложить
Производительность сопоставима с сетевыми аналогами 1200 Вт.
Антивибрационная боковая рукоятка уменьшает вибрации. Конструкция оснащена тонкой рукояткой.
Встроенная система FIXTEC позволяет осуществлять бесключевую смену диска.
Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя.
Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм.
Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
Milwaukee REDLithium
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В