УШМ Milwaukee AGV 26-230 GE (4933402360) 2600 Вт
Отложить
Технические характеристики Milwaukee AGV26-230 GE 4933402360
Напряжение
220 В
Мощность
2600 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
68 мм
Вес нетто
5.5 кг
-7-позиционная поворотная рукоятка;
-Мощный двигатель, 2600 Вт "PROTECTOR-MOTOR", покрытый эпоксидной смолой, гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли и повышает срок службы Milwaukee AGV 26-230 GE 4933402360;