УШМ KEYANG DG20BLH-125SV (Bare) без АКБ и ЗУ
Отложить
Регулировка числа оборотов позволяет подобрать оптимальный рабочий режим в зависимости от материала.
Антивибрационная рукоять снижает нагрузку во время работы.
Обращаем ваше внимание, что инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. К данной модели угловой шлифмашины подойдёт аккумулятор KEYANG BL18053A 18В, 5.0А*ч и зарядные устройства KEYANG C18046A и KEYANG C14415.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Универсальный аккумулятор
Зарядное устройство в комплекте
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
353х76х96 мм
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
Наличие виброручки
есть
Наличие плавного пуска
да
Диск в комплекте
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч
резка 25 арматур 18 мм