УШМ KEYANG DG125-15S
Отложить
Инструмент обладает оптимальным набором функций для эффективной и точной работы:
1.Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает высокую производительность.
2.Прямое охлаждение обеспечивает длительный срок службы.
3.Зубчатая головка поворачиваетеся на 90 градусов.
4.Поддержание постоянной скорости.
5.Возможна продолжительная работа без усталости, благодаря фиксируемой клавише старта.
6.Для удобства пользователя дополнительная рукоятка может быть установлена слева или справа.
Дополнительные характеристики гарантируют безопасность:
1.Двойная изоляция защищает от короткого замыкания.
Напряжение
220 В
Мощность
1500 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
305 мм
Габариты без упаковки
305x77x78 мм