УШМ Ingco CAGLI201258
Отложить
Есть плавный пуск - для включения инструмента без рывков.
Технические характеристики INGCO INDUSTRIAL CAGLI201258
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В