УШМ INGCO AG110028 1100 Вт
5 752 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики INGCO INDUSTRIAL AG110028
Напряжение
220-240 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм