УШМ Hanskonner HAG90125E
Отложить
Hanskonner HAG90125E–компактная универсальная болгарка (УШМ) под рабочий диаметр диска 125 мм. Инструмент оснащен производительным 1100 Вт электромотором и мощной механической частью – способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию различных материалов. Клиновидный корпус редуктора NarrowBody значительно облегчает работу в условиях с трудным доступом.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм