УШМ Hanskonner HAG28230B 230мм, 2850Вт, 6000об/мин, б/щ
Отложить
Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 2850 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем и функцией плавного пуска.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 5 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 78 м2.
Технические характеристики Hanskonner HAG28230B
Напряжение
220 В
Мощность
2850 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм