УШМ Hanskonner HAG18125BL аккумуляторная (с АКБ 2 шт)
16 549 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Экономия времени. Модель имеет фиксатор шпинделя и быстросъемный кожух.
Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки, что обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Технические характеристики Hanskonner HAG18125BL
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч