УШМ Hanskonner HAG16180EC
Отложить
Данная модель будет отличным выбором для реза габаритного металла толщиной стенки до 3 мм.
Инструмент оборудован электродвигателем номинальной мощностью 2000 Вт для выполнения сложных задач, в том числе резки камня.
Механизмы машины обеспечены фирменными подшипниками увеличенного ресурса.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м способствуют комфорту при длительной работе.
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм