УШМ Hanskonner HAG16125BE
Отложить
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16125BE — мощный и компактный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 1600 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем, функцией плавного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Напряжение
220 В
Мощность
1600 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Защита от перегрева двигателя
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
1
Вес нетто
1.66 кг
1.BL Motor бесщеточный мотор - увеличенный ресурс и производительность
3.HeavyDuty мощность 1600 Вт для выполнения сложных задач и вес всего 1,66 кг