УШМ Hanskonner HAG13125TJE
Отложить
Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнить более глубокий рез.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность труда.
Напряжение
220 В
Мощность
1300 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм