УШМ Deli DE-JM20-2D4 2АКБ+ЗУ
16 855 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Два Li-Ion аккумулятора с технологией Innolink напряжением 20 В и емкостью 4 Ач обеспечивают стабильную и длительную работу, что делает её идеальной для выполнения различных шлифовальных и резательных задач.
Технические характеристики DELI DE-JM20-2D4 164318
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Вид упаковки
сумка
Серия аккумулятора
DELI Innolink
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч