УШМ Deli DE-JM180-1E (2000Вт, 180мм, 8500об/мин, картон)
12 773 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Одним из главных преимуществ является честная высокая мощность в 2000 Вт, которая обеспечивает эффективную работу инструмента даже при выполнении сложных задач и рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Широкая клавиша включения с фиксатором включения облегчает процесс эксплуатации.
Специальный лакзащищает двигатель от мелкого строительного мусора и пыли
Благодаря блокировке шпинделя замена оснастки осуществляется быстро и безопасно.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
2 м
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
450 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
450х110х90 мм