УШМ Deli DE-JM125-4E (890Вт, 125мм, 12000об/мин, картон)
5 328 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Одним из главных преимуществ является честная высокая мощность в 890 Вт, которая обеспечивает эффективную работу инструмента даже при выполнении сложных задач.
Тонкий корпус делает инструмент компактным и удобным для использования в труднодоступных местах, а диаметр диска 125 мм обеспечивает точность и удобство при работе с малогабаритными деталями.
Напряжение
220 В
Мощность
890 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
12000 об/мин
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Защита от перегрева двигателя
есть
Плавный пуск
Длина инструмента
270 мм