УШМ DELI DE-JM125-1E (134561) (1150Вт, диск 125мм, 12000 об/мин, Ultra Motor) профессиональная
Отложить
Одним из главных преимуществ является честная высокая мощность в 890 Вт, которая обеспечивает эффективную работу инструмента даже при выполнении сложных задач.
Тонкий корпус делает инструмент компактным и удобным для использования в труднодоступных местах, а диаметр диска 125 мм обеспечивает точность и удобство при работе с малогабаритными деталями.
Напряжение
220 В
Мощность
1150 Вт
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
270х90х70 мм