УШМ Deli DE-JM115-1E (790Вт, 115мм, 12000об/мин, картон)
5 584 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Одним из главных преимуществ является честная высокая мощность в 790 Вт, которая обеспечивает эффективную работу инструмента даже при выполнении сложных задач.
Тонкий корпус делает инструмент компактным и удобным для использования в труднодоступных местах, а диаметр диска 115 мм обеспечивает точность и удобство при работе с малогабаритными деталями.
Благодаря блокировке шпинделя замена оснастки осуществляется быстро и безопасно.
Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает крепкий и надежный хват инструмента обеими руками.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
790 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
12000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Наличие виброручки
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
270х90х70 мм