угловая шлифовальная машина DCA ASM230SH
10 485 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Сетевая УШМ с повышенной мощностью 2600 Вт обеспечивает высокую производительность для операций с самыми высокими требованиями к нагрузке на инструмент. В том числе дополнительная обмотка двигателя и лабиринтная защита делает данную модель первым выбором при операциях резки камня.
Напряжение
220 В
Мощность
2600 Вт
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
495 мм
Габариты без упаковки
495x115x120 мм
Вес нетто
5.8 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
70 мм