УШМ DCA ASM17-115B
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 1100 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективной обработки различных материалов при невысоких нагрузках. Подходит для применения в домашней мастерской или на производстве при низко интенсивном использовании.
Технические характеристики DCA ASM17-115B ASM17-115B
Напряжение
230 В
Мощность
1100 Вт
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
275 мм
Габариты без упаковки
275х75х85 мм
Вес нетто
1.6 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
2
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
30 мм