Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125
4 922 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 800 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективнй обработки различных материалов при невысоких нагрузках. Подходит для применения в домашней мастерской или на производстве. Фиксация УШМ в положении включения при помощи педали соответствует повышенным стандартам производственной безопасности.
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22 мм