УШМ DCA ASM13-125B
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 820 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективнй обработки различных материалов при невысоких нагрузках. Подходит для применения в домашней мастерской или на небольшом производстве.
Технические характеристики DCA ASM13-125B ASM13-125B
Напряжение
230 В
Мощность
820 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
11800 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
270 мм
Габариты без упаковки
270х85х100 мм
Вес нетто
1.5 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
2
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
40 мм