УШМ DCA ASM13-115B 820 Вт
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 820 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективнй обработки различных материалов при невысоких нагрузках.
Подходит для применения в домашней мастерской или на небольшом производстве.
Технические характеристики DCA ASM13-115B
Напряжение
220 В
Мощность
820 Вт
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22 мм