Угловая шлифовальная машина DCA ASM08-125H
6 328 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Двуручная сетевая УШМ мощностью 1020 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективнй обработки различных материалов при невысоких нагрузках. Конструкция оптимизирована под операции шлифовки.
Подходит для применения в домашней мастерской или на небольшом производстве.
Напряжение
220 В
Мощность
1020 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм