УШМ DCA ASM04-150
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 1500 Вт обеспечивает высокую универсальность, достаточную для быстрой и эффективной обработки различных материалов.
Технические характеристики DCA ASM04-150 ASM04-150
Напряжение
230 В
Мощность
1500 Вт
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
440 мм
Габариты без упаковки
440х95х90 мм
Вес нетто
3.5 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
3
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
45 мм