Угловая шлифовальная машина DCA ASM03-115
4 106 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Сетевая УШМ мощностью 850 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективнй обработки различных материалов при невысоких нагрузках.
Подходит для применения в домашней мастерской или на небольшом производстве.
Напряжение
220 В
Мощность
850 Вт
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм