УШМ DCA ASM02-125B
Отложить
Мощность 1200 Вт обеспечивает высокую универсальность, достаточную для быстрого и эффективного обработки различных материалов.
Технические характеристики DCA ASM02-125B ASM02-125B
Напряжение
230 В
Мощность
1200 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Длина инструмента
390 мм
Габариты без упаковки
390х105х95 мм
Вес нетто
3 кг
Тип двигателя
щеточный
Резьба шпинделя
М14
Диск в комплекте
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Количество положений рукоятки
Защита от перегрева двигателя
Max глубина реза
40 мм