Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA ADSM06-125 (TYPE Z)
6 966 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Аккумуляторная УШМ 20В 125 мм на универсальной аккумуляторной платформе DC 20V MAX производителя DongCheng. Может применяться для шлифовки и резки металла, камня, бетона или плитки. Инструмент оснащен сверхкомпактным корпусом с узким хватом и мощным и долговечным бесщеточным двигателем.
Совместима с аккумуляторами серии DC20VMAX емкостью 4 Ач и выше.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
DC20V MAX
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В