Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA ADSM06-115 (TYPE FK)
21 254 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Аккумуляторная УШМ 20В 115 мм на универсальной аккумуляторной платформе DC 20V MAX производителя DongCheng. Может применяться для шлифовки и резки металла, камня, бетона или плитки.
Совместима с аккумуляторами серии DC20VMAX емкостью 4 Ач и выше.
Технические характеристики DCA ADSM06-115
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Вид упаковки
коробка
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч